Unser Team

LWLC Logo

Sandra Bala

05451/9472-54
S.Bala@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Stefanie Bäumker

aktuell Elternzeit

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Jana Bentrup

05451/9472-54
J.Bentrup@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Michelle Berghaus

05451/9472-33
M.Berghaus@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte in Ausbildung
LWLC Logo

Bernd Biekötter


  • Steuerfachangestellter
  • Berichtskritiker
LWLC Logo

Ingrid Brinkmann

05451/9472-12
I.Brinkmann@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
  • Finanzbuchhaltung
LWLC Logo

Anne Feldmann

05451/9472-24
A.Feldmann@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Judith Frommeyer

05451/9472-33
J.Frommeyer@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Simone Gehringer

05451/9472-31
S.Gehringer@lwlc.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Karin Gerhards

05451/9472-12
K.Gerhards@LWLC.de

  • Bürokauffrau
  • Sekretariat
LWLC Logo

Dennis Hagen

05451/9472-83
D.Hagen@LWLC.de

  • Diplom-Finanzwirt (FH)
  • Steuerberater, Prüfungsleiter
LWLC Logo

Patricia Hahn

05451/9472-53
P.Hahn@lwlc.de

  • Steuerfachangestellte in Ausbildung
LWLC Logo

Nicole Heider

05451/9472-61
N.Heider@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Detlev Heilemann

05451/9472-33
D.Heilemann@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirt
  • Steuerfachangestellter
  • Bilanzbuchhalter (IHK)
LWLC Logo

Kerstin Hoge

05451/9472-54
K.Hoge@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Konstantin Ibing

05451/9472-62
K.Ibing@LWLC.de

  • Steuerfachangestellter in Ausbildung
LWLC Logo

Nina Kaiser

05451/9472-61
N.Kaiser@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Birgit Kalin

05451/9472-41
B.Kalin@LWLC.de

  • Industriekauffrau
  • Zertifizierte Lohn- u. Gehaltsbuchhalterin IFU / IWIST
LWLC Logo

Beate Klostermann


  • Steuerfachangestellte
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Marion Konrad

05451/9472-73
M.Konrad@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Petra Korsmeyer

05451/9472-12
P.Korsmeyer@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
  • Finanzbuchhaltung
LWLC Logo

Silke Kortemeyer


  • Steuerfachwirtin
LWLC Logo

Hannelore Kümper

05451/9472-22
H.Kuemper@LWLC.de

  • Groß- und Außenhandelskauffrau
  • Finanzbuchhaltung
LWLC Logo

Paulina Lammers

05451/9472-72
P.Lammers@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Gabriele Lindenschmidt


  • Steuerfachangestellte
  • Lohnbuchhaltung
LWLC Logo

Tanja Luksch

05451/9472-51
T.Luksch@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
LWLC Logo

Valentina Neiberger

05451/9472-44
V.Neiberger@LWLC.de

  • Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
  • Sekretariat
LWLC Logo

Kerstin Nospickel

05451/9472-74
K.Nospickel@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Daniela Reinhardt

05451/9472-934
D.Reinhardt@lwlc.de

  • Bürokauffrau
  • Sekretariat
LWLC Logo

Anja Schröder

05451/9472-74
A.Schroeder@LWLC.de

  • Bachelor of Arts (B. A.)
  • Steuerberaterin, Prüfungsleiterin
LWLC Logo

Silvia Schuckmann


  • Steuerfachangestellte
  • Lohnbuchhalterin IHK
  • Finanzbuchhaltung
LWLC Logo

Jannik Sieckmann

05451/9472-73
J.Sieckmann@LWLC.de

  • Steuerfachangestellter in Ausbildung
LWLC Logo

Rica Strootmann

05451/9472-72
R.Strootman@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte in Ausbildung
LWLC Logo

Tina Tennigkeit


  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Steuerfachwirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

David Theers

05451/9472-14
D.Theers@LWLC.de

  • Steuerfachangestellter
  • Bilanzbuchhalter (IHK)
  • EDV-Betreuung
LWLC Logo

Manfred Tiemke

05451/9472-74
M.Tiemke@LWLC.de

  • Steuerfachangestellter
  • Bilanzbuchhalter (IHK)
LWLC Logo

Holger Tietmeier

05451/9472-52
H.Tietmeier@LWLC.de

  • staatl. gepr. Betriebswirt
  • Steuerfachwirt
  • Bilanzbuchhalter international (IHK)
LWLC Logo

Nicole Veerkamp

05451/9472-51
N.Veerkamp@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
  • staatl. gepr. Betriebswirtin
  • Bilanzbuchhalterin (IHK)
LWLC Logo

Monika Weßling

05451/9472-31
M.Wessling@LWLC.de

  • Bürokauffrau
  • Lohnbuchhaltung
LWLC Logo

Olga Zarov

05451/9472-981
O.Zarov@LWLC.de

  • Steuerfachangestellte
  • Zertifizierte Lohn- u. Gehaltsbuchhalterin IFU / IWIST